news

Около безшовных видео- стен & точного Signage СИД Пиксел-Тангажа для делать удар внутри помещения

August 5, 2016

Оптимизированный для ряда крытой розницы, применения корпоративных и публик-просмотра, профессиональн-степень Самсунг новая, весьма узкие стены шатона (шатон-к-шатона) 1.4мм УХ55Ф-Э видео- совмещают предварительные возможности управления цвета с визуальными повышениями синьяге больш-формата, для того чтобы поставить ясно и последовательного содержания. Каждый настенный дисплей УХФ-Э видео- проходит тарировку фабрики и настраивать для предотвращения незакономерностей яркости и точности цвета, и обеспечивает что телезрители получает сообщения без визуального отвлечения. Дисплеи УХФ-Э приспосабливают содержание УХД до конфигурации 5кс5.

последние новости компании о Около безшовных видео- стен & точного Signage СИД Пиксел-Тангажа для делать удар внутри помещения  0

 

 

Дисплей УХФ-Э Самсунг отличает весьма тонким дизайном шатон-к-шатона (0.9мм на верхних и левых сторонах, 0.5мм на низкой и правильными сторонами) который держит телезрителей сфокусированный на содержании а не дисплей сам. Оборудованный с такими же компонентами представления стойкости и цвета как свои предшественницы, стена УХФ-Э видео- представляет холеную, стильную альтернативу для поставлять непрекращающийся содержание в большинств крытых окружающих средах.

 

Тангажа пиксела Самсунг дисплеи СИД крытого точного УМНЫЕ поставляют интригующее содержание и безшовные видео- конфигурации стены. Предложения СИД тангажа пиксела штрафа взгляда Самсунг сразу отличают диодами верхн-яруса и подгоняют составы тангажа пиксела выстраивая в ряд от 1,5 до 2.5мм, обеспечивающ безшовную видимость пока одновременно приспосабливающ потребности потребителей специфические рабочие. Совмещенный с элементами дизайна которые производят такие же глубокий контраст, реалистическое качество изображения и телезрители последовательности цвета предполагают от телевидений Самсунг самых последних, портфолио синьяге СИД предлагают потребителям дополнительный край для того чтобы стоять вне внутри часто-толпить крытые окружающие среды.

 

После своего приема 2015 взгляда призмы, в прошлом электроника ИЭСКО, Самсунг предлагает полную компановку решений дисплея СИД для крытой и на открытом воздухе пользы, выстраивая в ряд от 4мм к тангажу пиксела 24мм.