news

LGD запустило 111 дюйм соединяя экран с криволинейной поверхностью

August 5, 2016

ЛГ Дисплайшовед с 111 дюйма, двойная сторона, в форме волны „с“ сформировал экран на у в форме выставке ИФА2015 недавно. Позвольте нам иметь взгляд на деталях о экране.

последние новости компании о LGD запустило 111 дюйм соединяя экран с криволинейной поверхностью  0

 

Дисплей составлен 3 частей 65 поверхности ОЛЭД дюйма УХД (разрешения 3840кс2160) соединяя, форма волны не только уникальна, но также в то же время экраны дисплея обеих сторон.

 

В то же время, дисплей ЛГ также показал рекламе дисплей 55 дюймов двухсторонний. Свою толщину около 5.3мм, которая тоньше чем самый последний умный телефон, вес которого только 12кг, можно приспособиться к разнообразие сценам дисплея приложения, например, смогите быть прикреплено в потолок, столбец стены или стену.

 

К тому же, дисплей ЛГ показывает толщине только 1мм 55 обои дюйма ОЛЭД, с магнитным, как обои как «затир» на различной поверхности, эффектно сохраняет космос.

 

главный исполнительный директор Хан Сянфань дисплея ЛГ сказал в вступительной речи, ОЛЭД имеет структуру свойств люминесценции собственной личности, и таким образом может показать полный цвет. Через материал нововведения, ОЛЭД может достигнуть гибкого (гибкий/Крен-способный) и прозрачный дисплей (прозрачный) и других форм, человеческое воображение в будущем можно достигнуть через ОЛЭД. Дисплей ЛГ увеличит интенсивность продукта в воображении. Как в солнечные очки и обруч могут находиться пригодные для носки приборы, и даже таблица класса, окна автомобиля, строя стены добавлена к дисплею, ОЛЭД будет в больше добавочного значения токреате зон более высокого.

 

Так от этого двухстороннего дисплея поверхности ОЛЭД, можем мы увидеть будущее направление развития рынка оборудования СИД?