news

Анализ машины человекомашинным взаимодействующим управлением касания интегрированной

April 20, 2017

  Взаимодействие касания ежедневный опыт, но также представляет возможность для бизнеса.

т01д0еф2а7д06ф1301б.джпг

                                         Тип машина смертной казни через повешение дознания касания интегрированная

  Единственная причина любое всегда касалось экрану компьютера была дать ему пощечину. Однако, популярность ПК планшета, умных телефонов и машин дознания касания и машины касания одного расширяет горизонты, больше и больше потенциальные преимущества взаимодействия с технологией, и эти преимущества расширяют в большей степени.

  Взаимодействующие дисплеи и демонстрации делали больший прогресс в последние несколько лет. Основная функция управления касания все еще доступна, но была улучшена, самая последняя взаимодействующая технология для того чтобы поддержать мулти цифровое информационное наполнение касания делает ее более сразу и взаимодействующим.

151.джпг

                                              Машина вертикального дознания касания интегрированная

  Касайтесь интегрированной машине и взаимодействующему интерфейсу дисплея главным образом одним из следующих способов.

Рамки верхнего слоя, типично используя ультракрасную технологию, можно добавить к виртуально любому дисплею. Они общаются с любым объектом: пальцы, указатели, етк…

  Экран касания с касанием воспринимая слой для касания пальца, подобный ПК планшета и мобильным телефонам. Они клонят быть дороже чем крышка, но точный, если соответствующее программное обеспечение, то несколько людей могут касаться экрану в то же время.

За кулисами, вам нужно программное обеспечение объяснить все касание и жесты, и компьютер который бега оно.

  Операционная система теперь на регулярной основе (от седьмой версии начала Виндовс) поддержать касание, большее часть из программного обеспечения НИОКР изготовителей машины касания для того чтобы поддержать взаимодействие прибора. Это обычно достаточно для того чтобы отвечать потребностямы большинств потребителей.

  Много касаются машинам теперь отличают всеми них, с ПК встроенного слота ПК, ОПС или архитектурой обломока системы, который делают их более легким установить и соединиться к сети Ви-Фи.

  Неразъемная машина с функцией касания как раз начало. Скоро будут много участников были спрошены, что присоединились, поделились их содержанию и объединились для того чтобы завершить задачи, и обеспечить обратную связь для использования их собственного оборудования, поэтому ключевое требование для покрытых людей в интерьер проекта комплексного оборудования.